Welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome » флудилка » #1


#1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:mybb:

0

2

утра всем доброго)

0

3

Доброго

0

4

а что с tsl случилось? у нас там такой отыгрыш с лето намечался хд

0

5

мы разбиваемся.
ну, видимо, не всем все так было нужно

0

6

weissenberger
оу. понятно.

0

7

так понимаю, ждать уже нечего.

0

8

А тЫ помочь не хочешь? Подгонять да обвинять вы все горазды. У меня Работа и муж, у Криса учеба. И без форума есть чем заняться.

0

9

weissenberger
я кого-то обвиняла? говорила 'ах вы такие-растакие, ничего не сделали до сих пор'? просто зайдя на пробник у всех сложится такое впечатление.
но, всё же, ответить на якобы оскорбительное сообщение во флуде время найдётся, а элементарно предупредить, мол, ребята, всё будет, только потом, сейчас у нас дела — нет. да и вообще, стоит ли приниматься за проект, когда столько дел?
у меня всё, поддерживать этот разговор я не намерена.

0

10

мы разбиваемся.
просто вопрос "ребят, вы живы?" был бы уже куда доброжелательнее, чем предположение о смерти в никуда. какой вопрос, такой и ответ.
а кого предпреждать? тебя одну? да ты небось уже давно обитаешь на том новом голливуде, что недавно открылся.
а вот что мне делать при какой занятости - это мое личное дело.

0

11

weissenberger
с каких пор мы перешли на 'ты', девушка? это раз.
неактивность амс, форум посещаю только я да изредка ещё кто-то заходит. это два.
какое вам дело, где я обитаю? если бы обитала на хотспуре - плюнула бы на вас и даже не 'предполагала бы о смерти'. это три.
не хотите предупреждать - да пожалуйста. только из-за этого все плюнут на пробник и пройдут мимо, думая, что вы уже 'высохли'. это четыре.
ну и наконец пятое: кажется, грубите вы, а не я. я лишь высказала догадку, а вы уже начали на меня 'нападать'.

0


Вы здесь » Welcome » флудилка » #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно